• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: royal.uk
Фото: royal.uk

Погоня папарацци за принцем Гарри и Меган Маркл едва не привела к ДТП

18 мая 2023 12:25
Image
4

Принц Гарри и Меган Маркл накануне подверглись "катастрофической погоне" в Нью-Йорке со стороны папарацци. Об этом сообщает BBC со ссылкой на официального представителя принца. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Инцидент произошел вечером 16 мая, когда Сассекские вместе с матерью Меган Дорией Регланд возвращались на автомобиле с церемонии награждения фонда Ms. Foundation 2023 Women of Vision Awards, где одним из лауреатов была Меган. Более двух часов их "неотступно преследовали" шесть автомобилей с затемненными окнами.

"Герцог и герцогиня Сассекские и мисс Рэгланд оказались вовлечены в почти катастрофическую автомобильную погоню очень агрессивных папарацци. Это преследование, продолжавшееся более двух часов, могло привести к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух офицеров полиции Нью-Йорка", – заявил пресс-секретарь принца Гарри.

Когда они вышли на улицу, их уже поджидали как минимум двенадцать фотокорреспондентов. Сначала королевская чета пыталась скрыться на своей машине, затем пересела в такси, однако погоня продолжилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan (fan page) (@_duchess_of_sussex)

Как заявил пресс-секретарь Сассекских, исход преследования мог быть печальным. Он отметил, что интерес со стороны общественности никогда не должен становиться угрозой чьей-либо безопасности.

Фото: Instagram/@tengri.life

Напомним, что при аналогичных обстоятельствах скончалась принцесса Диана в 1997 году. Катастрофа случилась 31 августа, когда на въезде в тоннель Альма водитель потерял управление, машина ушла в занос и врезалась в столб. Водитель и миллиардер Аль-Файед погибли на месте, а Диана скончалась через несколько часов в больнице.

Читать также: Меган Маркл и принц Гарри ошеломлены решением короля.

Названа причина выселения принца Гарри и Меган Маркл из дома в Великобритании. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что делать с шумными соседями: рекомендации юристов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Из рук садиста - в собачий рай. Как живет чудом выжившая в Казахстане собака Лаки

Похожие новости

counter.yadro.ru