• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram/shakira; twitter/kevinprt44
Фото:instagram/shakira; twitter/kevinprt44

Шакира установила куклу-ведьму напротив дома матери Пике

16 января 2023 16:18
Image
10

Шакира установила куклу-ведьму величиной с человеческий рост на балконе своего испанского дома, передает Tengri LifeStyle со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что кукла установлена так, чтобы она смотрела на особняк матери Жерара Пике.

Как пишет издание, отношения между Шакирой и Монтсеррат Бернабеу (матерью Жерара) испортились после того, как она приняла новый роман своего сына.

Кроме того, жители этого района сообщали, что слышали, как Шакира дома "включала свою новую песню на полную громкость".

Напомним, колумбийская поп-звезда совместно с аргентинским диджеем Bizarrap записала совместный трек. Ранее СМИ разобрали каждую строчку композиции и пришли к выводу, что в ней речь идет о бывшем возлюбленном Жераре Пике и его новой спутнице 23-летней Кларе Чиа. В тексте песни есть такие фразы, как "Я стою двух 22-летних" и "ты променял Rolex на Casio, Ferrari на Renault Twingo".

Позднее бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании по футболу Жерар Пике отреагировал на новую песню своей экс-возлюбленной. 13 января Пике пришел на прямой эфир испанской медиалиги Kings League и какое-то время демонстрировал на своей руке часы Casio. Испанец заверил, что у лиги спонсорское соглашение с изготовителем часов.

По информации СМИ, на этом экс-футболист не остановился - Пике приехал на очередной матч медиалиги на Renault Twingo.

Тем временем новый трек Шакиры на YouTube всего за четыре дня преодолел отметку в 120 миллионов просмотров на фоне "нападок" на экс-возлюбленного.

Напомним, Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша. В июне 2022 года Шакира объявила о расставании.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Тихо не получилось". Илья Ильин раскрыл подробности своего бракосочетания

Похожие новости

counter.yadro.ru