• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Трек Канье Уэста впервые за 13 лет возглавил топ-чарт Billboard

13 марта 2024 13:50
Image
2

Новый трек артиста "Carnival" впервые за долгое время возглавил еженедельный чарт Billboard Hot 100. Напомним, что Канье был первым рэпером в истории, кому удалось трижды взобраться на вершину рейтинга. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Billboard.

По итогам прошлой недели на первом месте расположилась песня "Carnival", которая вошла в совместный альбом Канье Уэста и исполнителя Ty Dolla $ign. Помимо них, в записи композиции поучаствовали рэперы Playboi Carti и Rich The Kid.

На сайте отметили, что около трех недель трек был на второй строчке. Но неожиданный успех "Carnival" привел к тому, что артист стал рекордсменом, в очередной раз возглавившим Billboard Top 100. Отметим, что до этого трека на вершине топа была композиция E.T. с Кэтти Перри, вышедшая в 2011 году.

Напомним, в последнее время обсуждаются не только новые проекты и релизы артиста, но и его высказывания. Аккаунт Канье подвергался блокировке из-за скандальных высказываний в адрес евреев, где он упоминал о симпатиях к Гитлеру. Позже он извинился перед евреями в социальных сетях, однако несколько антисемитских заявлений повлекли за собой ряд проблем.

Ранее мы писали о казахстанцах, которые поработали над новым видео Канье Уэста. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Педро Паскаль, Хоакин Феникс, Эмма Стоун: киноманы в восторге от кастинга фильма "Эддингтон"

Похожие новости

counter.yadro.ru