• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Взрывная и непредсказуемая". Три откровения о Меган Маркл из новой биографии

22 июля 2022 19:04
Image
8

Британский писатель и журналист Том Бауэр написал новую биографическую книгу на основе рассказов 80 людей, ранее работавших и друживших с Меган Маркл. Работа выйдет под названием "Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами" и раскроет некоторые детали из жизни знаменитой семьи.

TengriMIX собрал некоторые подробности из книги, утекшие в сеть или рассказанные автором в серии интервью.

В своей работе биограф называет главную героиню "взрывной" и "непредсказуемой", пишет Daily Mail. По его словам, герцогиня Сассекская иногда даже доводила людей до слез. Например, Бауэр вспоминает, что перед свадьбой с принцем Гарри между Меган и Кейт произошла серьезная ссора.

Писатель утверждает, что герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская разошлись во мнениях по вопросу длины подола принцессы Шарлотты и покроя ее платья, а также того, должны ли подружки невесты надевать колготки на свадьбу. Ссора, по его словам, вышла очень горячей и закончилась слезами супруги принца Уильяма.

Сама Меган упоминала этот момент в интервью с Опрой Уинфри, заявив, что Кейт в тот день была чем-то расстроена, но признала это и извинилась.

В ходе программы Good morning Britain Том Бауэр отметил, что люди, которые работали с Меган, говорили о том, насколько она требовательная. Она летала только первым классом, и ей бронировали дорогие номера для деловых поездок.

В книге, в частности, описывается одна из поездок Маркл в Лондон в 2016 году, когда она покинула оплаченный пятизвездочный отель, потому что увидела в коридоре клетку с попугаем. По словам очевидцев, она сказала, что жить в одном отеле с птицей не будет.

По ходу написания книги Бауэр поговорил с бывшими агентами звезды, которые, как утверждает биограф, признались, что самыми неприятными чертами актрисы были крайняя эмоциональность и требовательность.

Например, она настаивала, чтобы все тексты о ней в СМИ согласовывались. Ей, в частности, не понравилось, что на обложке издания Vanity Fair была опубликована формулировка "она просто без ума от Гарри".

Однако несмотря на то, что о Меган Маркл говорят люди, по мнению Тома Бауэра, она добилась большого успеха.

"Вы знаете, я восхищаюсь Меган, она довольно преуспела в жизни со своими амбициями, в своей книге я смог сбалансировать все это".

Автор отметил, что судебные иски от юридической команды королевской четы еще не поданы, но "ему не привыкать посещать суд из-за своих противоречивых работ".

Напомним, в марте 2020 года, в разгар пандемии коронавируса, Меган Маркл потребовала от своего персонала носить латексные перчатки и каждую минуту придерживаться строгих правил гигиены.

Как сообщали британские СМИ в том же году, узнав о том, что у 71-летнего принца Чарльза диагностировали коронавирус, принц Гарри захотел вернуться из Канады в Великобританию, однако Меган Маркл запретила мужу навещать отца.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Три душевных фильма для идеальных выходных

Похожие новости

counter.yadro.ru