• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Governo do Estado de São Paulo
Governo do Estado de São Paulo

Звезда сериала "Друзья" - об оскорблении Киану Ривза: "Это было подло"

24 апреля 2023 15:03
Image
10

53-летний американский актер Мэттью Перри пообещал удалить свои слова о Киану Ривзе из своей книги "Друзья, любовники и большая ужасная вещь", передает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Ранее Мэттью Перри, известный по сериалу "Друзья", выпустил мемуары, в которых поделился переживаниями по поводу смерти актера Ривера Феникса. Перри назвал артиста "красивым человеком внутри и снаружи, оказавшимся слишком прекрасным для этого мира", и добавил, что сожалеет, что такие, как Киану, все еще живы.

"Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?" - написал он.

На днях во время книжного фестиваля Мэттью Перри прокомментировал ситуацию с нелицеприятным упоминанием Киану Ривза. По словам Перри, в будущих изданиях его книги имя Ривза уберут, так как он добавил его по глупости.

"Я сказал глупость, и это было подло. Я назвал его имя, потому что живу на той же улице. Я публично извинился перед ним. В будущих версиях книги его имени не будет. Если столкнусь с этим парнем, я извинюсь. Это было просто глупо", - заявил он.

Отец против сына: король Чарльз отказался встречаться с принцем Гарри




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматы в этом году остался без цветения местной "сакуры" - урюка: названа причина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Взорвется или отравит: какие продукты нельзя греть в микроволновке

Похожие новости

counter.yadro.ru