Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2015 16:53

Беременная женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в акимате Жанаозена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимат города Жанаозен. Акимат города Жанаозен.

Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.


Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.

Инцидент произошел примерно в 10 часов утра 3 ноября. По данным полиции, женщина, 1987 года рождения, находилась в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. Женщина требовала от властей города предоставить ей жилье. Когда поняла, что ее жилищный вопрос не может быть решен, она нанесла себе ножевые ранения. Потерпевшую доставили в городскую больницу Жанаозена.

"В оперативном порядке на место происшествия прибыли наряды полиции, которые задержали местную жительницу, 1987 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения. Женщина объяснила свой поступок тем, что хотела получить жилье. На данный момент она находится в больнице города Жанаозен с диагнозом проникающая колото-резаная рана передней брюшной стенки. Резаные ранения внутренней поверхности левого предплечья. У нее алкогольное опьянение средней степени. К тому же выяснилось, что она находится на четвертой-пятой неделе беременности", - сообщили в ДВД изданию "Тумба".

Также в ДВД отмечают, что ранее данную гражданку привлекали к уголовной, а также к административной ответственности. Отметим, что женщина имеет четырех детей, числится безработной.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети