Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2015 16:53

Беременная женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в акимате Жанаозена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимат города Жанаозен. Акимат города Жанаозен.

Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.


Беременная женщина нанесла ножевое ранение себе в живот в здании городского акимата Жанаозена, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу Мангистауского ДВД.

Инцидент произошел примерно в 10 часов утра 3 ноября. По данным полиции, женщина, 1987 года рождения, находилась в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. Женщина требовала от властей города предоставить ей жилье. Когда поняла, что ее жилищный вопрос не может быть решен, она нанесла себе ножевые ранения. Потерпевшую доставили в городскую больницу Жанаозена.

"В оперативном порядке на место происшествия прибыли наряды полиции, которые задержали местную жительницу, 1987 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения. Женщина объяснила свой поступок тем, что хотела получить жилье. На данный момент она находится в больнице города Жанаозен с диагнозом проникающая колото-резаная рана передней брюшной стенки. Резаные ранения внутренней поверхности левого предплечья. У нее алкогольное опьянение средней степени. К тому же выяснилось, что она находится на четвертой-пятой неделе беременности", - сообщили в ДВД изданию "Тумба".

Также в ДВД отмечают, что ранее данную гражданку привлекали к уголовной, а также к административной ответственности. Отметим, что женщина имеет четырех детей, числится безработной.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети