ДТП с участием патрульного авто в Актау попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с участием патрульного авто в Актау попало на видео © youtube.com/ladakz

В Актау на кольцевой дороге между 14-м, 9-м и 11-м микрорайонами произошло ДТП с участием автомобиля дорожно-патрульной службы и мотоциклиста, сообщает "Лада". Инцидент случился 20 июня примерно 17.00 по местному времени.


В Актау на кольцевой дороге между 14-м, 9-м и 11-м микрорайонами произошло ДТП с участием автомобиля дорожно-патрульной службы и мотоциклиста, сообщает "Лада". Инцидент случился 20 июня примерно 17.00 по местному времени.

На одном из видео, появившемся в Интернете, видно, как два патрульных авто преследуют группу мотоциклистов. В какой-то момент один из автомобилей ДПС совершил, предположительно, преднамеренный маневр - пошел на таран и сбил мотоциклиста.

Еще одно видео снял очевидец аварии на камеру мобильного телефона. На ролике можно рассмотреть номер полицейского авто и степень его повреждения, а также самого мотоциклиста. За кадром слышен возмущенный голос, который произносит, что патрульные специально совершили наезд. При этом один из людей в форме попытался забрать мобильный. 

Полицейские утверждают, что они преследовали мотоциклиста, нарушившего ряд правил дорожного движения. Другие обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +24
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети