ГАЗель опрокинулась от удара с BMW в Алматы: 4 человека пострадали

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

ГАЗель опрокинулась от удара с BMW в Алматы: 4 человека пострадали Фото программы "Территория происшествий"

ГАЗель опрокинулась от удара с BMW в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


ГАЗель опрокинулась от удара с BMW в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ДТП произошло ночью 28 сентября около 23.00 по проспекту Рыскулова, западнее улицы Жансугурова. По словам очевидцев, автомашина BMW двигалась по проспекту в западном направлении. Отмечается, что водитель легковушки якобы не справился с управлением и совершил столкновение с ГАЗелью. Далее BMW откидывает в столб уличного свещения, а ГАЗель опрокидывается на бок. В результате инцидента пострадали четыре человека, они доставлены в больницу.


Фото программы "Территория происшествий"

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +4
Актау +19
Актобе +6
Атырау +21
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +2
К
Караганда +6
Кокшетау +7
Костанай +15
Кызылорда +4
П
Павлодар +5
Петропавловск +2
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +13
Тараз +18
Туркестан +13
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети