Маршрутный автобус врезался в дерево в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маршрутный автобус врезался в дерево в Астане Фото vk.com/v_astane

Маршрутный автобус врезался в дерево в поселке Пригородный в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. От удара дерево упало на многоквартирный дом. ДТП произошло по улице "Новый аэропорт" около 12.00 часов. 


Маршрутный автобус врезался в дерево в поселке Пригородный в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. От удара дерево упало на многоквартирный дом. ДТП произошло по улице "Новый аэропорт" около 12.00 часов. 

Фото из Facebook/Алмас Ашабаев

Фотографии с места ДТП были размещены и в социальной сети ВКонтакте в сообществе "В Астане".

Как сообщили в ДВД, по факту ДТП проводится проверка. По предварительным  данным, водитель маршрутного автобуса марки "МАЗ" на остановке общественного транспорта, объезжая впереди стоящий маршрутный автобус, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с ним. После чего,  выехав на обочину, допустил наезд на препятствие (дерево).

"В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автобуса доставлен в детскую больницу и  после осмотра медиками отпущен домой", - также пояснили в пресс-службе.

Отметим, в столице не редки случаи ДТП с общественным транспортом. В ноябре и октябре было сразу несколько ДТП с участием автобусов. А в первый день гололеда в столице два автобуса также попали в ДТП. О своей работе водители автобусов рассказали в недавней статье.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +21
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +27
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +28
Туркестан +30
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети