Несколько улиц в Алматы затопило после сильного дождя

Несколько улиц в Алматы затопило после сильного дождя Коллаж © Tengrinews.kz

В Алматы после проливного дождя затопило несколько улиц, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы после проливного дождя затопило несколько улиц, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

С утра было затруднено движение по проспекту Аль-Фараби, а также в нижней части города, в частности по улице Толе би, проспекту Райымбека и Рыскулова. Также затруднено движение по Восточной объездной автомобильной дороге в западном  направлении. В городе образовались пробки.

"По Аль-Фараби в обоих направлениях под мостом на Фурманова проезд невозможен, воды по пояс. Легковые машины заглохли и практически перекрыли движение. Корректируйте маршрут", - написал один из пользователей в соцсетях.

Фото Ирины Карповой

 

Видео Tengrinews.kz

Видео Ирины Карповой

Напомним, что несколько недель назад в Алматы прошел сильный ураган, в результате которого пострадали 15 человек. Они получили различные травмы в результате падения на них деревьев. По данным пресс-службы ДЧС, среди пострадавших есть двое детей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +14
Актау +12
Актобе +17
Атырау +17
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +13
Кокшетау +11
Костанай +18
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +15
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети