Очередное нарушение со стороны водителей автобусов в Алматы заснял очевидец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередное нарушение со стороны водителей автобусов в Алматы заснял очевидец Фото очевидца.

Очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы снял очевидец, передает корреспондент Tengrinews.kz. На этот раз водители двух автобусов устроили гонки, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге.


Очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы снял очевидец, передает корреспондент Tengrinews.kz. На этот раз водители двух автобусов устроили гонки, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге.

Инцидент, по информации очевидца, произошел 27 января в 10.36 на проспекте Абая, восточнее улицы Манаса. "Водители автобусов (№118 и №34) Алматы ездят наперегонки, выезжая с полосы для общественного транспорта и создавая аварийные ситуации", - сообщил очевидец. В ДВД Алматинской области заявили, что данные кадры изучаются.

Напомним, что последнее время горожане все чаще начали фиксировать нарушения водителей общественного транспорта. Так, недавно в Сети появилось видео, на котором водители автобуса и троллейбуса устроили разборки прямо на дороге в Алматы. На кадрах видно, как на пересечении проспекта Абая и улицы Саина водитель муниципального автобуса №418 заблокировал дорогу троллейбусу, тем самым создав аварийную ситуацию. В ДВД Алматы заявляли, что данный ролик был изучен сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас ведутся поиски водителя общественного транспорта, совершившего нарушение ПДД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +16
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +20
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети