Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 17:50

Пропавшую в Усть-Каменогорске школьницу нашли в гаражах возле аэропорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного архива. Фото из личного архива.

Пропавшую в Усть-Каменогорске школьницу нашли в районе аэропорта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Напомним, 15-летняя Наталья Угольникова пропала 19 декабря.


Пропавшую в Усть-Каменогорске школьницу нашли в районе аэропорта, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Напомним, 15-летняя Наталья Угольникова пропала 19 декабря.

"Наташу нашли в районе аэропорта. Неизвестные держали ее в гараже. Мы виделись с ней буквально 10 минут, она не успела подробно рассказать о случившемся. Мне известно лишь, что ее похитили по дороге в школу. Неизвестные запихнули ее в черную машину и увезли. Она поняла, что ее привезли в район аэропорта и держали там эти дни. А сегодня внезапно отпустили. Серьезных травм она не получила, я лишь видела, что у нее расцарапано лицо. Сегодня с нами связался экстрасенс из Караганды, узнавший о Наташе из новостей. Он сказал нам, что ее держат в каком-то подвале или гараже, на окраине. Мы сообщили об этом в полицию, но к тому моменту как раз выяснилось, что ее уже везут домой. Я не знаю, с какой целью ее похитили и для чего. Сейчас с ней говорят полицейские”, - рассказала тетя Натальи Екатерина.

В ДВД ВКО пояснили, что Наталья Угольникова действительно нашлась, но пока рано сообщать подробности и обстоятельства ее исчезновения.

Напомним, 15-летняя ученица пропала 19 декабря по дороге в школу. После исчезновения Натальи неизвестные удалили ее страницу и создали новую. Девушку искали ее родные, полицейские и неравнодушные активисты. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети