За сбыт крупной партии наркотиков задержана ОПГ в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

За сбыт крупной партии наркотиков задержана ОПГ в Жамбылской области Фото с сайта rave.cz

Жамбылские полицейские задержали организованную преступную группу, которая занималась незаконным хранением и сбытом марихуаны в особо крупном размере, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Жамбылские полицейские задержали организованную преступную группу, которая занималась незаконным хранением и сбытом марихуаны в особо крупном размере, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"23 мая 2015 года в городе Каратау сотрудниками ДВД Жамбылской области за совершение особо тяжкого преступления задержана организованная преступная группа в составе пяти человек, которая занималась незаконным хранением и сбытом наркотических средств - марихуаны в особо крупном размере. Общий вес марихуаны составил 5 килограммов 800 граммов", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренные статьей 297 часть 4 (незаконное хранение и сбыт наркотических средств в особо крупном размере) и статьей 262 часть 2 (участие в организованной группе) Уголовного Кодекса Республики Казахстан.

По информации полицейских, в настоящее время подозреваемые арестованы, проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 7
Актау 12
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 7
Кокшетау 14
Костанай 10
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 9
Тараз 12
Туркестан 14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети