В Алматы жестко столкнулись два автомобиля: пострадал водитель

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы жестко столкнулись два автомобиля: пострадал водитель Фото ©"Территория происшествий"

В Алматы произошло жесткое столкновение между автомобилями Daewoo Matiz и Saab, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы произошло жесткое столкновение между автомобилями Daewoo Matiz и Saab, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел на ВОАД в ночь с 27 на 28 июня. По словам очевидцев, водитель Matiz двигался в северном направление и намеревался повернуть направо в сторону улицы Вернинская. В этот момент неожиданно в заднюю часть автомобиля врезается Saab. От столкновения последнее авто перелетает через бордюр, сносит дерево, врезается в газовую трубу и в забор частного дома.

Предположительно, водитель Saab не справился с управлением, так как его с левого ряда резко занесло в правый. В результате аварии пострадал водитель Saab, он был госпитализирован.


Фото ©"Территория происшествий"

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +20
Актобе +31
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети