Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2018 12:55

"Играю с Касымбеком". За кого болеет министр Сулейменов на ЧМ по футболу

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Министр национальной экономики Тимур Сулейменов рассказал, что на чемпионате мира по футболу болеет за Аргентину, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр национальной экономики Тимур Сулейменов рассказал, что на чемпионате мира по футболу болеет за Аргентину, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам министра, он является футбольным фанатом. На поле Сулейменов играет на позиции левого защитника.

"С Женисом Касымбеком (министр по инвестициям и развитию - прим. автора) играю", - отметил министр, отвечая на вопрос, с кем из членов правительства он встречается на футбольном поле.

Ранее Женис Касымбек признался в любви к футболу и рассказал об ожиданиях от чемпионата мира. "Я, может быть, предвзято подхожу, просто люблю бразильскую сборную, поэтому хочу, чтобы она была первой. Второе хотелось бы, чтобы (заняла - прим. автора) Испания, а третье - Германия", - поделился министр в кулуарах после заседания правительства.

За кого болеют казахстанские министры на ЧМ по футболу

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. В турнире принимают участие 32 национальные сборные. Матчи между командами состоятся на 12 стадионах в 11 городах России.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети