Экс-футболист сборной России получил предложение из Казахстана - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-футболист сборной России получил предложение из Казахстана - СМИ Фото:vk.com/fcakhmat

Бывший полузащитник "Ахмата" и "Спартака" Денис Глушаков может продолжить карьеру в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sports.ru.


Бывший полузащитник "Ахмата" и "Спартака" Денис Глушаков может продолжить карьеру в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sports.ru.

О возможном трансфере бывшего игрока сборной России в казахстанский клуб сообщил журналист Василий Конов.

"В Казахстане Денис Глушаков может заработать больше. Основное предложение оттуда", - написал Конов в Telegram-канале, комментируя предложение 33-летнему игроку от "Химок".

Также предполагается, что подмосковные "Химки" предложили Глушакову контракт сроком на один год.

Ранее с алматинским "Кайратом" подписал контракт бывший нападающий "ЦСКА" Вагнер Лав.

Денис Глушаков - 33-летний российский футболист, центральный полузащитник. Чемпион России в составе "Спартака" (2017), участник чемпионата мира - 2014 и чемпионатов Европы 2012 и 2016 годов.

В 2018 году СМИ начали освещать подробности личной жизни футболиста на фоне развода с бывшей супругой Дарией. По ее словам, это произошло из-за многочисленных измен со стороны футболиста. Судебные разбирательства длились несколько месяцев.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети