09 февраля 2022 07:23

Роналду повторил свой антирекорд

©Reuters ©Reuters

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду повторил свою худшую серию без голов, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в Twitter портала Sky Sports Statto. Отмечается, что в матче 24-го тура чемпионата Англии (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Бернли" (1:1). Роналду начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 68-й минуте. В этой встрече футболист не смог отметиться результативными действиями.

В последний раз Роналду провел пять матчей без голов в клубе в 2010 году в составе мадридского "Реала". Он не смог забить в последний день своего первого сезона в матче против "Малаги", а следующую кампанию начал без голов в матчах против "Мальорки", "Осасуны", "Сосьедада" и "Аякса", уточнили в издании Daily Mail

Если брать в расчет международный футбол, то его последний такой продолжительный период без забитых мячей пришелся на 2018 год: два заключительных матча чемпионата мира за сборную Португалии и первые три матча следующей кампании за "Ювентус".

Последний гол в этом сезоне Роналду забил в 20-м туре АПЛ в ворота "Бернли" 30 декабря прошлого года. "Манчестер Юнайтед" находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата.

Ранее сообщалось, что Роналду может перейти во французский "Пари Сен-Жермен", где выступает аргентинец Лионель Месси.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!