Бывший вице-министр Камалжан Надыров заразился коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший вице-министр Камалжан Надыров заразился коронавирусом Камалжан Надыров. Фото ©Турар Казангапов

Бывший вице-министр здравоохранения Камалжан Надыров заразился коронавирусом, передает  Tengrinews.kz. Об этом сообщил глава Минздрава Елжан Биртанов.


Бывший вице-министр здравоохранения Камалжан Надыров заразился коронавирусом, передает  Tengrinews.kz. Об этом сообщил глава Минздрава Елжан Биртанов.

Продолжение

Биртанов напомнил о назначении Надырова на должность руководителя управления общественного здравоохранения Алматы, о котором стало известно накануне.

"Для усиления команды города предполагалось назначение на эту должность Надырова К. Т. Вместе с тем вчера поздно вечером у него подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция", в связи с чем он госпитализирован для лечения.

Выражаю слова поддержки и скорейшего выздоровления моему коллеге Камалжану Талгатовичу!

В связи с данной ситуацией по согласованию с акимом Алматы отставка Абилдаева Т. Ш. приостановлена", - сообщил Биртанов.

Ранее сообщалось, что Камалжан Надыров освобожден от должности вице-министра здравоохранения Казахстана. Его место заняла Людмила Бюрабекова.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети