Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2022 12:52

Дороги закрыты в четырех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Дороги республиканского значения закрыты из-за непогоды в четырех областях Казахстана, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазАвтоЖола".


Дороги республиканского значения закрыты из-за непогоды в четырех областях Казахстана, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "КазАвтоЖола".

Сообщается, что из-за ухудшения погодных условий в нескольких регионах нашей страны ограничено движение для всех видов транспорта.

  • Акмолинская область:

13 марта в 09.00 часов в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на дорогах:
Екатеринбург - Алматы, километры 1291-1353, участок поселок Жибек-жолы - граница Карагандинской области, участок дирекций платных дорог АО "НК "КазАвтоЖол"; Екатеринбург - Алматы, километры 1275-1291, участок город Нур-Султан - поселок Жибек-жолы.

13 марта в 10.30 часов в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на дорогах: Екатеринбург - Алматы, километры 1003-1247, участок город Атбасар - город Нур-Султан; Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты, километры 16-200, участок город Нур-Султан - граница Павлодарской области.

13 марта в 10.25 часов - автодорога Нур-Султан - Петропавловск, километры 18-231, участок город Нур-Султан - город Щучинск, участок дирекций платных дорог АО "НК "КазАвтоЖол".

  • ВКО:

13 марта в 09.10 часов в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для грузовых и общественных видов автотранспорта на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск, километры 778-967, участок город Аягоз - село Калбатау.

  • Карагандинская область:

13 марта в 09.00 часов в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы, километры 1291-1353, участок граница Акмолинской области - ПВП Темиртау, участок дирекций платных дорог АО "НК "КазАвтоЖол".

13 марта в 10.45 часов -  Екатеринбург - Алматы, километры 1426-1446, участок ПВП Темиртау - город Темиртау.

  • Павлодарская область:

13 марта в 10.30 часов в связи с ухудшением погодных условий в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты, километры 200-254, участок граница Акмолинской области - поселок Шидерты.

Напоминаем, что в 8 областях нашей страны более 30 раз вводилось ограничение на передвижение на автомобильных дорогах республиканского значения для всех видов автотранспорта в период с 9 по 12 марта текущего года. В непогоду задействовано более 600 единиц спецтехники и порядка 1 тысячи дорожных рабочих. В результате расчищено более 5 тысяч километров дорог республиканского значения. Работы по зимнему содержанию продолжаются в усиленном режиме.

В "КазАвтоЖоле" призвали граждан особо внимательно следить за изменениями погоды и не выезжать на дальние расстояния.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети