Hardcore FC идет на алматинский Арбат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Hardcore FC идет на алматинский Арбат

В четверг, в 15:00, на пересечении Жибек Жолы и Панфилова состоится битва взглядов и взвешивание участников главного ММА-события года.


В четверг, в 15:00, на пересечении Жибек Жолы и Панфилова состоится битва взглядов и взвешивание участников главного ММА-события года.

До оглушительного бойцовского события Hardcore FC ММА остаются считанные часы. Участники турнира находятся в Алматы, а в этот четверг они "выйдут в народ".

В 15:00 на Арбате (проспект Жибек Жолы, угол улицы Панфилова) спортсмены пройдут процедуру взвешивания и совершат традиционную церемонию, предваряющую все важные ММА-соревнования.

Стердаун или битва взглядов – эмоционально накаленный ритуал, когда еще до выхода в октагон файтеры стараются морально подавить соперника.

Там же пройдет встреча со звездами промоушена Hardcore FC и другими известными бойцами индустрии: Саматом Абдрахмановым, Лендрушом Акопяном, Артемом Тарасовым, Тимуром Никулиным, Владом Белазом, Амхадом Нохчо, Гаджи Автоматом, Тагиром Хибиевым и другими.

Напомним, первый стадионный турнир HFC ММА с участием суперзвезд казахстанского и российского октагона пройдет в пятницу, в 19:00, на Almaty Arena.

Стоимость билетов – от 3 600 тенге, приобрести их можно онлайн на zakazbiletov.kz.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +6
Актау +11
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +10
Кокшетау +9
Костанай +15
Кызылорда +7
П
Павлодар +11
Петропавловск +11
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +13
Тараз +14
Туркестан +5
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети