Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2021 12:57

Кондуктора автобуса наказали за драку с пассажиркой в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Павлодаре кондуктора автобуса оштрафовали за драку с пассажиркой. Женщину наказали за мелкое хулиганство, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре кондуктора автобуса оштрафовали за драку с пассажиркой. Женщину наказали за мелкое хулиганство, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дело в отношении кондуктора автобуса рассмотрел специализированный административный суд Павлодара.

"51-летняя кондуктор, находясь в салоне автобуса, нарушив общественный порядок и спокойствие граждан, вытолкала из транспорта пассажирку, тем самым совершила мелкое хулиганство", - сообщили в пресс-службе суда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

В суде отметили, что женщина признала свою вину и раскаялась.

"Жительница Павлодара признана виновной по части 1 статьи 434 КоАП, ей назначено взыскание в виде  административного штрафа в размере 14 585 тенге", - проинформировали в суде.

Как сообщалось, конфликт между кондуктором и пенсионеркой произошел после того, как пожилая женщина отказалась показать пенсионное удостоверение, дающее право на льготный проезд.

Напомним, драку в автобусе сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, как женщина-кондуктор силой выталкивает пожилую пассажирку из дверей автобуса, а затем пинает, не давая войти. Инцидент сопровождает нецензурная брань.

После публикации в акимате Павлодара извинились за случившееся и пообещали разобраться в ситуации. Позже полицейские составили на кондуктора административный материал по факту мелкого хулиганства и направили его в суд.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети