Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2020 15:44

Конфликт полицейского и мужчины с коляской: один из участников записал видеообращение

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из участников конфликта с полицейским в Алматы попросил прощения у казахстанцев за нарушение режима карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один из участников конфликта с полицейским в Алматы попросил прощения у казахстанцев за нарушение режима карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется ролик с извинениями мужчины. На скандальном видео он был в красной кепке и зеленой ветровке. 

"Я, Ли Владислав Робертович, 1992 года, 13 апреля был в Медеуском районе, нарушил режим карантина, поддался эмоциям и вступил в конфликт с полицейским. Я извиняюсь перед ним, перед обществом, я прошу прощения. Извините, пожалуйста, поддался эмоциям, я не хотел такого поворота. Просто то, что дома сидим... Уже нервы сдают. Я прошу прощения, извиняюсь перед всеми, и перед сотрудником полиции в частности", - сказал мужчина на видео. 

Полное видео конфликта полицейского и мужчины с коляской появилось в Сети

Напомним, в социальных сетях появилось видео конфликта, который возник между полицейским и мужчиной с детской коляской. 

Тогда в пресс-службе Департамента полиции сообщили, что двое мужчин агрессивно отреагировали на устное замечание пешего патруля.

В итоге одного мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение режима ЧП по статье 476 Кодекса об административных правонарушениях. Действия второго участника конфликта квалифицированы полицейскими по признакам преступления, предусмотренного статьей 379 Уголовного кодекса "Неповиновение представителю власти". 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети