Назарбаев поздравил нового президента Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев поздравил нового президента Германии Фото © Турар Казангапов

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправил телеграмму с поздравлением Франку-Вальтеру Штайнмайеру в связи с избранием на пост президента Федеративной Республики Германия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отправил телеграмму с поздравлением Франку-Вальтеру Штайнмайеру в связи с избранием на пост президента Федеративной Республики Германия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства поздравил избранного президента, пожелав ему крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Германии мира и дальнейшего процветания.

"Я верю, что Ваш богатый политический опыт и дипломатические навыки послужат во благо будущего страны. Мы высоко ценим Ваш вклад в укрепление дружеских и доверительных взаимоотношений Казахстана и Германии, 25-летие времени установления которых мы отмечаем в этом году. Я с теплотой вспоминаю наши содержательные встречи в Астане и Берлине. Казахстан приветствует участие Германии в проводимой в этом году в Астане международной выставке EXPO-2017. В этой связи я приглашаю Вас посетить Казахстан с официальным визитом и стать почетным гостем выставки EXPO-2017", - говорится в телеграмме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +21
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети