Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2021 20:42

"Нурбол с ксивой" записал видео с извинениями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео. Скриншот с видео.

Молодой человек, представлявшийся остановившим его полицейским сотрудником Антикоррупционной службы, принес публичные извинения казахстанцам. Видеоролик с извинениями появился в Сети, передает Tengrinews.kz.


Молодой человек, представлявшийся остановившим его полицейским сотрудником Антикоррупционной службы, принес публичные извинения казахстанцам. Видеоролик с извинениями появился в Сети, передает Tengrinews.kz.

Видеообращение Нурбола Каримова опубликовано в Тelegram-канале YEDILOV ONLINE.

"Я, Каримов Нурбол, житель Талгарского района, хочу попросить прощения у всех казахстанцев за то, что прикрывался известными именами и фамилиями, а также у сотрудников Антикоррупционной службы. Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь", - говорит Нурбол на видео.

Напомним, ранее в Казнете появилось видео с якобы сотрудником Агентства по противодействию коррупции. Автор ролика вел прямой эфир в Instagram, сидя на заднем сиденье автомобиля. В какой-то момент машину остановили полицейские. Со словами: "Где моя ксива?", мужчина принялся искать что-то в своей сумке и вышел на разговор с правоохранителями.

В Антикоррупционой службе сообщили, что на видео запечатлен житель Шымкента, его установили еще 2 июня. "Указанное лицо никогда не являлось и не является сотрудником Антикора", - сообщили в пресс-службе агентства.

Позже в Департаменте полиции Шымкента сообщили, что на водителя были составлены протоколы об административных правонарушениях по части 2 статьи 230 КоАП РК "Незаключение договора обязательного страхования лицом, обязанным в соответствии с законодательным актом Республики Казахстан об обязательном страховании заключить договор обязательного страхования" и части 2 статьи 593 КоАП РК "Несоблюдение правил пользования ремнями безопасности", а автомобиль был водворен на штрафстоянку.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети