Оставила записку: смерть блогера расследуют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оставила записку: смерть блогера расследуют в Алматы Фото:depositphotos.com

В Алматы расследуют обстоятельства смерти 27-летней девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы расследуют обстоятельства смерти 27-летней девушки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Общественный фонд "НеМолчиKZ" сообщил на своей странице о гибели 27-летней алматинки, которая была блогером. По данным фонда, тело девушки нашли с предсмертной запиской, в которой упоминался некий мужчина.

"Есть скрины сообщений, и видно множество конфликтов, безысходность, проблемы в отношениях", - сообщили в фонде.

Помимо основной работы, молодая девушка вела блог в соцсетях, где рассказывала о своей жизни, делилась размышлениями о саморазвитии, мотивации.

На страницу погибшей подписаны около 40 тысяч пользователей. В одном из последних постов в апреле этого года девушка призналась, что развелась, так как терпела побои.

В полиции Алматы сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Назначена экспертиза. Другие обстоятельства устанавливаются.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети