Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2023 17:37

Отца подозревают в попытке изнасилования дочери в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение от Freepik Изображение от Freepik

В Кызылординской области в попытке изнасилования 7-летней девочки подозревают родного отца, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кызылординской области в попытке изнасилования 7-летней девочки подозревают родного отца, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилась информация о том, что в одном из поселков Кызылординской области мужчина пытался совершить противоправные действия в отношении собственной дочери.

"Родной отец, воспользовавшись тем, что дома никого не было, пытался изнасиловать 7-летнюю родную дочь. В момент, когда он хотел уже раздеть девочку, домой пришел сын, учащийся шестого класса, который стал драться с мужчиной и дал сестренке возможность убежать на улицу. Та сообщила о случившемся соседке, а уже она позвонила матери девочки", - написал автор сообщения, появившегося в Instagram.

В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что, согласно поступившему заявлению, по этому факту начато досудебное расследование.

"Подозреваемый мужчина - отец девочки взят под стражу. По делу назначены соответствующие экспертизы. Выясняются все обстоятельства дела. Согласно статье 201 Уголовно-процессуального кодекса РК, другие подробности дела разглашению не подлежат", - добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в Туркестанской области задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетних девочек. Как ранее сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, подозреваемый работал в детском саду.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети