15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пациент с коронавирусом скончался в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пациент с коронавирусом скончался в Павлодаре Фото: Алихан Сариев

Пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб Госкомиссии.


Пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб Госкомиссии.

"Скончался житель Павлодара 1936 года рождения, который был госпитализирован 8 апреля с диагнозом "внебольничная полисегментарная пневмония средней степени тяжести, ХОБЛ". На следующий день анализ мужчины на коронавирусную инфекцию дал положительный результат.

Мужчина с 2016 года состоял на учете с диагнозами "бронхиальная астма", "хроническая обструктивная болезнь легких" (ХОБЛ), "ишемическая болезнь сердца", "артериальная гипертензия третьей степени" и "злокачественное новообразование кожи туловища", - говорится в сообщении.

Указанные заболевания усугубили тяжесть состояния больного.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 4
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -4
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети