Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 мая 2023 16:59

Подозреваемого в развращении девочки задержали в одном из дворов в Жанаозене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Подозреваемого в развращении девочки задержали в одном из дворов в Жанаозене, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Lada.kz


Подозреваемого в развращении девочки задержали в одном из дворов в Жанаозене, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на издание Lada.kz

Как сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области, мужчина задержан по подозрению в совершении развратных действий в отношении малолетней.

Ранее в соцсети появилась информация, что во дворе дома 49 в четвертом микрорайоне задержали мужчину. По словам жителей, мужчина якобы заставил несовершеннолетнюю девочку раздеться и стал трогать ее в интимных местах. Происходящее увидела в окно мать ребенка.

В полиции Мангистауской области данный факт подтвердили. По официальным данным, все произошло 28 мая, вызов поступил в тот же день.

"На пульт дежурного "102" поступил вызов о том, что в Жанаозене, в 4 микрорайоне, мужчина дотрагивался до интимных мест несовершеннолетней девочки. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Жанаозена по статье 124 Уголовного Кодекса РК ("Развращение малолетних")", - сообщили в полиции региона.

По данным ведомства, 37-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Напомним, ранее в Темиртау мужчину приговорили к пожизненному сроку за насилие над падчерицами. Уголовное дело рассматривалось в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Карагандинской области. По данным пресс-службы суда, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении падчериц в октябре 2021 года.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети