Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2020 11:10

Появились фото с места ДТП в Алматы, где погибли полицейские

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/ztb_kz Фото: instagram.com/ztb_kz

В Сети появились кадры с места ДТП на блокпосту в Алматы, в результате которого погибли двое полицейских, передает Tengrinews.kz.


В Сети появились кадры с места ДТП на блокпосту в Алматы, в результате которого погибли двое полицейских, передает Tengrinews.kz.

Кадры с места трагедии опубликованы на странице @ztb_kz в Instagram. Снимки были сделаны почти сразу после происшествия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZTB QAZAQSTAN (@ztb_kz)

 

25 мая в 05.26 водитель BMW 1992 года рождения в микрорайоне Коксай Карасайского района Алматинской области наехал на бетонное ограждение блокпоста, а затем по инерции влетел в патрульную машину, в салоне которой находились двое сотрудников полиции. Водитель BMW, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, взят под стражу. По данному факту начато досудебное расследование.

 Жарас Жангазиев

Один из полицейских, 42-летний старший лейтенант Жарас Жангазиев 1978 года рождения, от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Погибший - уроженец Западно-Казахстанской области, в органах внутренних дел служил с 2001 года. Был женат, у него остались две дочери.

 Дастан Абдыканов

Второй полицейский - сержант полиции Дастан Абдыканов 1994 года рождения - скончался позже в больнице. Он уроженец Алматы. В органах внутренних дел служил с 2016 года. Был женат, воспитывал сына, которому всего месяц.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети