Президент Токаев поздравил спасателей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев поздравил спасателей Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанских спасателей с профессиональным праздником, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанских спасателей с профессиональным праздником, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Республики Казахстан! Вы постоянно работаете в экстремальных условиях, рискуете своей жизнью, с честью исполняя возложенные на вас обязанности", - говорится в сообщении.

Президент отметил, что "преданность профессии, готовность к подвигу и любым испытаниям – главное требование к специалистам экстренных служб".

"Во время стихийных и техногенных бедствий, в повседневных критических ситуациях на вас возлагается большая ответственность. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки, поскольку вы спасаете тысячи жизней, защищаете материальные ценности и природные богатства страны от различных опасностей и угроз. Уверен, что вы и впредь продолжите исполнять свою важную миссию, сохраняя безупречную преданность служебному долгу. Желаю успехов в вашей непростой работе и благополучия вашим семьям!" - говорится в сообщении.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети