Приехавший в гости в Казахстан и пропавший россиянин найден мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Приехавший в гости в Казахстан и пропавший россиянин найден мертвым ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

В Акмолинской области нашли мертвым гражданина России, который приехал в гости из Калининграда и пропал, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.


В Акмолинской области нашли мертвым гражданина России, который приехал в гости из Калининграда и пропал, передает Tengrinews.kz со ссылкой на sinegor.kz.

Тарасенко Станислав 1984 года рождения перестал выходить на связь 9 июня. Волонтеры региона организовали поиски. Согласно ориентировке, россиянин прехал в гости в Петропавловск к родственникам. Оттуда поехал в гости в Щучинск к знакомому, после чего исчез. 14 июня стало известно, что мужчина погиб. Обстоятельства гибели уточняются.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети