Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 августа 2020 11:36

Схему движения изменили на перекрестке в центре Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Нур-Султане на пересечении улиц Амман и Шарля де Голля изменили схему движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


В Нур-Султане на пересечении улиц Амман и Шарля де Голля изменили схему движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

"На пересечении улиц Амман и Шарля де Голля изменены направления движения по полосам. Установлены светофоры с дополнительными секциями и максимальным временем горения для поворота направо. От моста в районе ЖК "Миланский квартал" организован островок безопасности, координирующий направление движения правого поворота", - сообщили в полиции.

С одной стороны перекрестка полностью запретили пересечение дороги пешеходами.

​"Также на перекрестке нанесена пунктирная линия с двух полос улицы Шарля де Голля в направлении моста, а также левого поворота с улицы Амман на улицу Шарля де Голля. ​Данная схема организации движения успешно применяется и на других перекрестках улиц города", - добавили в пресс-службе департамента.

По данным правоохранителей, указанные меры были приняты для обеспечения безопасности на дорогах города и облегчат пересечение перекрестка для водителей.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети