Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2017 13:46

Son Pascal в проекте The Эфир - о сумасшедших вечеринках, грустных женах агашек и секс-предложениях

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - главный итальянец в Казахстане, популярный музыкант Сон Паскаль.

Его увлечение музыкой началось из-за девушек. "В детстве я был толстым, а гитара помогала мне в общении с девушками", - рассказал музыкант. В интервью он вспомнил историю о том, как ушел из родительского дома в Италии и отправился на поиски себя в Англию. Там он подрабатывал уличным музыкантом, а после приехал в Казахстан. 

Паскаль рассказал о своих первых днях в Казахстане, когда зарабатывал выступлениями на тоях в Алматы, а все деньги уходили на аренду дома, где часто проводились вечеринки. "Я, южный итальянец, оказался в Алматы зимой. В день прилета мы пили кумыс в 5 утра. Тогда я понял, что это будут рок-н-ролльские приключения в Казахстане", - рассказал музыкант.

О том, сколько было девушек у Паскаля в Казахстане, как часто к нему "подкатывали" после концертов и почему жены агашек грустные, - в новом выпуске проекта  The Эфир.

Ранее в проекте The Эфир блогер Асель Баяндарова, известная своими скандальными постами о феминизме и положении женщин в стране, рассказала о мужчинах-негодяях, оскорблениях в Сети и секретах молодости.

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети