Улицу Толе би перекроют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Улицу Толе би перекроют в Алматы

Улицу Толе би перекроют в Алматы на выходные - от улицы Кожамкулова до улицы Шарипова, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города.


Улицу Толе би перекроют в Алматы на выходные - от улицы Кожамкулова до улицы Шарипова, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города.

В акимате сообщили, что по улице Толе би проезда не будет в обоих направлениях с 8 часов утра 11 июля до 6 часов утра 13 июля.

"Временные ограничения вводятся в связи с плановой заменой магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью этого уличного сегмента. Запланированная в рамках подготовки городского теплокомплекса к предстоящему отопительному сезону, названная реконструкция необходима для минимизации рисков в процессах обеспечения теплоэнергией жителей Алматы в осенне-зимний период. Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка", - сообщили в управлении. 

Напомним, улица Толе би - это одна из главных дорог города, которая проходит с востока на запад и соединяет с магистралями, с Восточной объездной автодорогой и улицей Саина. Ранее по Толе би несколько лет проводили ремонт тепломагистрали, из-за чего на участке образовывались крупные пробки

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.91   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +13
Актобе +10
Атырау +19
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети