Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2024 11:16

В Актау посетители кафе устроили стрельбу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актау компания молодых людей, отказавшись оплачивать счет, устроила стрельбу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.


В Актау компания молодых людей, отказавшись оплачивать счет, устроила стрельбу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

По словам очевидцев, компания молодых людей хотела покинуть заведение без оплаты счета, персонал кафе пытался этому воспрепятствовать. Тогда один из гостей достал пистолет и выстрелил в воздух, завязалась потасовка. Происшествие обошлось без пострадавших.

На место прибыли несколько экипажей патрульной полиции, а также отряд СОБР. Все участники были доставлены в управление полиции Актау. Обстоятельства произошедшего выясняются правоохранительными органами.

Позже в полиции Мангистауской области корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что стрельбы в кафе не было. Посетители использовала пистолет-зажигалку.

"Также составлен административный протокол за нарушение тишины. Вызова на службу 102 не было. Полиция сама выявила при патрулирование", - добавили в полиции.

Ранее в Темиртау задержали троих подозреваемых в стрельбе.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети