Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2015 18:44

Воспитателя детсада в Актобе обвиняют в том, что она заклеивала детям рты скотчем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Воспитателя детского сада "Кәусар бұлақ" в Актобе подозревают в том, что она заклеивала детям рты скотчем, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Воспитателя детского сада "Кәусар бұлақ" в Актобе подозревают в том, что она заклеивала детям рты скотчем, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам заведующей детским садом Светланы Косыбаевой, на днях к ней обратилась мама одного из воспитанников этого учреждения и показала видео, где дети хором объясняют, для чего нужен воспитателю скотч. Далее последовала жалоба на воспитателя средней группы Гульнур Койшигарину, что именно она применяет такой метод воспитания к трехлетним детям и заклеивает им рты скотчем.

Женщина работает в этом детском саду с 2013 года, ранее работала в Уилском районе. Со слов руководителя, ранее на нее подобных жалоб не поступало, а возможность подобного инцидента заведующая отрицает.

"В данный момент комиссия в составе нескольких специалистов и меня находится в детском саду. Будем сегодня встречаться с родителями. Проводим служебное расследование. Все комментарии будут предоставлены по окончании разбирательства", - рассказала в телефонном разговоре руководитель отдела образования Актобе Ляззат Уразбаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети