Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2015 13:55

Замакима Атырауской области подвергся нападкам в соцсетях из-за фото

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Facebook Фото из Facebook

В социальных сетях активно обсуждают казус с замакима Атырауской области Салимжаном Накпаевым, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях активно обсуждают казус с замакима Атырауской области Салимжаном Накпаевым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На фото, которое попало в Сеть, чиновник стоит под зонтом, в то время как под дождем рядом стоит ветеран Великой Отечественной войны, которому приблизительно 85-90 лет. Пользователи Facebook обсуждают кадр и не скрывают своего недовольства. Фотоснимком с замакима Атырауской области уже поделились более 400 человек. 

Корреспондент Tengrinews.kz обратился в акимат Атырауской области с просьбой прокомментировать этот случай. Аким области Бактыкожа Измухамбетов и замакима Атырауской области Салимжан Накпаев не смогли ответить на вопросы журналиста из-за своей занятости. Между тем, сотрудник пресс-службы акимата Саламат Сабыр назвал этот инцидент недоразумением.

"Да, на фото замакима Атырауской области Накпаев. Я думаю, что это недоразумение. Специально же так никто делать не будет. Скорее всего, это неграмотность молодого человека. Того, кто держал зонт. Это было на мероприятии в Кульсары во время открытия обелиска. Я подробностей не знаю", - сказал он. 

Напомним, завтра, 9 мая, страна отмечает День Победы. Как сообщалось ранее, Tengrinews.kz в рамках проекта "Победители" собрал около 500 историй участников Великой Отечественной войны, рассказанные их потомками. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети