• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Софи Манасян получила роль в сериале Disney

18 марта 2022 14:18
Image
8

Юная казахстанка Софи Манасян получила роль в сериале всемирно известной студии Disney в Лос-Анджелесе. TengriMIX расскажет подробнее.

14-летняя Софи снимается во втором сезоне детективного комедийного сериала Mysterious Benedict Society ("Тайное общество мистера Бенедикта"). Она играет роль подруги главных героев.

Согласно синопсису сериала, талантливый и умный мистер Бенедикт направляет четырех детей на опасную миссию - они должны проникнуть в Институт. Институт - это школа, которой руководит мистер Картан, умеющий проникать в подсознание людей. Мистер Бенедикт хочет спасти мир от этого злодея.

Точные сроки выхода сериала пока неизвестны. Он будет показан на самом канале Disney и сервисе Disney+.

©фото Софи Манасян

Мама девочки Ольга Манасян отметила, что Софи очень нравится сниматься в этом сериале. Она добавила, что у Disney+ сейчас очень много интересных проектов.

"Сервис хорошо продюсируется, здесь все современные новшества и при съемках много интересных декораций, поэтому детям очень весело. 

Все хорошо продумано, расписано по часам. Каждому ребенку, независимо от того, эпизодическая роль или нет, предоставляется отдельная гримерка со всеми удобствами. Предоставляют меню закусок, которые приносят в любой момент. По расписанию завтрак, обед (шведский стол), что детям особенно важно и приятно", - рассказала мама подростка. 

Также Ольга отметила, что в США активно защищают права детей. По условиям съемок они должны работать при определенных условиях и температуре, после каждых двух часов съемки делаются перерывы, чтобы ребенок мог отдохнуть и отвлечься. Кроме того, если это школьный день, у них есть перерывы на выполнение домашних работ. Для этого отдельно нанимается преподаватель, который делает с ними уроки. Детям предоставляются все вспомогательные материалы: интернет, отдельное помещение.

Мамам, папам актеров всегда предоставляются наушники и микрофон, чтобы, когда ребенок находится за кадром, он всегда мог быть на связи с родителем.

"Софи очень весело, так как на съемочной площадке в основном школьники-ровесники, они все хорошо общаются и даже дружат. С некоторым из них она встречается не впервые. При самих съемках есть какие-то моменты драмы, они где-то кричат, ругаются, веселятся, и ей нравится, что здесь уже идет развернутая актерская игра. С детьми занимается коуч (тренер), который перед каждой сценой работает с ними над голосом, интонацией и языком жестов. Это тоже очень нравится Софи, что много знаний они получают на площадке", - добавила Ольга Манасян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofi Manassyan | Софи Манасян (@sofimanassyan)

Она также отметила, что самое главное в этих съемках - не попасть в массовку, поскольку там дети работают не как актеры, они попадают в кадр, но у них нет своей сюжетной линии, роли по сценарию. Для Софи это очень важно, поскольку она хочет в будущем заниматься актерством и развиваться именно в этой сфере. Она мечтает сняться в большом кино.

Ранее девочка на кастингах встречалась с такими звездами, как Дакота Джонсон, Анджелина Джоли, Эллен Помпео, Джеймс Франко, Джанет Джексон, Льюис Тан и Джоджо Сива.

10-летняя Софи Манасян из Алматы попала на Nickelodeon. Видео появилось в Сети 

Софи сейчас также выступает за баскетбольную команду Sparks женской лиги NBA. Она состоит в труппе танцоров команды, входит в число группы поддержки, которая сопровождает команду на всех соревнованиях. 

Несколько дней назад Софи поступила в старшую школу искусств Лос-Анджелеса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofi Manassyan | Софи Манасян (@sofimanassyan)

Казахстанка Софи Манасян была ведущей на игре команд NBA 

Сейчас Софи с семьей проживает в Лос-Анджелесе. В свободное время подросток также занимается теннисом, боксом, танцами, плаванием и музыкой. 

Кроме того, она любит рисовать и сейчас занимается выпуском своих авторских наклеек. По словам ее мамы, в течение двух недель бренд Софи будет выставлен на платформе Amazon.

©фото Софи Манасян

Как юная казахстанка получила роль в фильме Disney с Джудом Лоу 

Ранее казахстанка Софи Манасян участвовала в рейтинговой телепередаче на детско-подростковом телеканале Nickelodeon. Также она была ведущей на игре команд NBA и снималась в рекламе крупнейшего банка США.

Девочка стала популярной после участия в международных танцевальных конкурсах. Также она принимала участие в австрийском шоу "Минута славы", когда ей было шесть лет. В четыре года она стала вице-мисс конкурса "Маленькая королева мира - 2012".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Женщина исполнила Gangsta's Paradise на свадьбе в Шымкенте и стала звездой Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru