Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2019 18:33

Бари Алибасова отправят на реабилитацию в Казахстан

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсера Бари Алибасова отправят выздоравливать в Казахстан, после того как он выпил средство для прочистки труб. Об этом РБК сообщил его сын Бари Алибасов-младший.


Продюсера Бари Алибасова отправят выздоравливать в Казахстан, после того как он выпил средство для прочистки труб. Об этом РБК сообщил его сын Бари Алибасов-младший.

По словам сына продюсера, его отцу пойдут на пользу горный воздух и уединение. Он добавил, что помощь их семье предложили как представители власти Казахстана, так и поклонники продюсера в стране.

"Отец и Казахстан - понятия неразделимые. Сейчас мы серьезно рассматриваем предложение о его реабилитации в одном из санаториев Казахстана, располагающемся в труднодоступном горном районе. На случай экстренной госпитализации имеется вертолетное сообщение", - сказал сын Алибасова.

Отмечается, что группа "На-На", за которую отвечает продюсер, решила провести гастроли в Казахстане, чтобы поддержать его. Сейчас концертный директор принимает заявки на выступления и формирует их предварительный график.

Как уточнил сын Алибасова, сейчас продюсер проходит комплексное обследование в НИИ имени Склифосовского. "В понедельник врачи обещают сообщить подробную информацию о его состоянии здоровья и сроки перевода из реанимации в палату", - заключил Алибасов-младший.

Продюсера госпитализировали 4 июня после того, как он, по сообщению сына, по ошибке выпил жидкость для прочистки труб "Крот". Врачи диагностировали у него ожоги дыхательных путей и пищевода. Его поместили в медикаментозный сон 6 июня для восстановления организма. Алибасов пришел в себя 11 июня.

По словам сына, продюсер не мог ничего вспомнить, в том числе кто он такой. Как утверждали врачи, у него все еще есть риск внутреннего кровотечения. Семья продюсера собирается подать иск в суд на производителя "Крота".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети