Домбрист Андрей Фендриков спел песню про кумыс в преддверии Наурыза

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Домбрист Андрей Фендриков спел песню про кумыс в преддверии Наурыза Кадр из видеоролика facebook

Домбрист из Алматы Андрей Фендриков в преддверии праздника Наурыз спел для казахстанцев песню про кумыс, передает Tengrinews.kz.


Домбрист из Алматы Андрей Фендриков в преддверии праздника Наурыз спел для казахстанцев песню про кумыс, передает Tengrinews.kz.

"Наурызу быть! С наступающим!!! Недавно в Сети засветился видос с поклонником казахской культуры и быта Колей. Он когда то жил в нашей стране, потом уехал, но Казахстан все равно живет в его добрых воспоминаниях!" - написал акын в соцсети.

Видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

Андрей Фендриков публикует видеоролики в своем Instagram под ником Акын Акыныч. Ранее он посвящал один из своих экспромтов открытию ресторана McDonalds в Алматы, пел для пассажиров алматинского метро и также исполнил композицию про "парк 28 ресторанов".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.48   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +30
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +31
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети