Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2019 15:10

Концерт Ержана Максима пройдет в Нур-Султане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Ержан Максим. Фото ©Tengrinews.kz Ержан Максим. Фото ©Tengrinews.kz

Казахстанский певец Ержан Максим выступит с сольным концертом в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Ержан Максим выступит с сольным концертом в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"28 июня 2019 года в 19.00 в Центральном концертном зале "Казахстан" состоится сольный концерт талантливой восходящей звезды Ержана Максима. Организатором является Министерство культуры и спорта", - сообщил министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

По словам ректора Казахской национальной академии искусств имени Жургенова Асхата Маемирова, концертная программа держится в секрете.

"Это будет сюрприз. Министр озадачил, чтобы концерт был на профессиональном уровне, международного масштаба, с участием наших известных артистов, которые знамениты не только в России, но и на всем евразийском пространстве. Наши зарубежные исполнители будут известны на днях. Исполнитель, конечно, будет свои песни петь, с которыми выступал на проекте "Голос. Дети", - сказал он.

Вместе с юным певцом на сцену выйдут заслуженные деятели Казахстана Сакен Майгазиев, Молдир Ауелбекова, Ринат Гайсин, лауреат международных и республиканских конкурсов Айкын Толепберген.

15 мая стало известно, что Ержан продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого.

Ержан Максим - финалист российского шоу "Голос. Дети". Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финал шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

16 мая "Первый канал" аннулировал победу дочери Алсу на шоу "Голос. Дети"

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита". Позже стало известно, что Ержана пригласили на Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

"Если бы занял первое место, меня бы похвалили и забыли" - Ержан Максим

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети