Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2021 23:39

Иманбек прокомментировал высказывание Розы Рымбаевой о нем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский диджей Иманбек ответил на высказывание Розы Рымбаевой о его творчестве и полученной им награде "Грэмми", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский диджей Иманбек ответил на высказывание Розы Рымбаевой о его творчестве и полученной им награде "Грэмми", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В прямом эфире effectiverecords в Instagram ведущий задал Иманбеку вопрос о том, как он относится к словам народной артистки Розы Рымбаевой о его творчестве.

"Во-первых, я к ней отношусь как ко взрослому человеку. Это старшее поколение. Я никогда не буду это критиковать… Я не буду с ней спорить, это ее мнение. Я послушал и понял. Вот и все", - сказал диджей.

Напомним, ранее Роза Рымбаева в интервью высказалась по поводу творчества популярных сейчас казахстанских исполнителей, в том числе и Иманбека. Народная артистка спросила: "И где он сейчас? Что дальше?"

"Во-первых, это удача просто. Вовремя оказаться в нужном месте, в нужный час. Ему просто повезло. Он тем более не профессиональный музыкант. Это удача просто. Попал, и все. Поменял просто ритм, стилистику, это все делается на компьютере. Его как remix оценили, а не как автора, исполнителя, автора-аранжировщика. Нет, он просто скорость увеличил, и получается детское пение и ритм поменяется", - сказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriTV (@tengritv)

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети