Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 января 2020 16:39

Видео Димаша Кудайбергена в образе принца появилось в Сети

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанский певец Димаш Кудайберген сыграл восточного принца в мюзикле "1001 ночь, или Территория любви" на российском телеканале НТВ, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген сыграл восточного принца в мюзикле "1001 ночь, или Территория любви" на российском телеканале НТВ, передает Tengrinews.kz.

В канун 2020 года в эфире телеканала НТВ прошла премьера новогоднего мюзикла из композиций на стихи Михаила Гуцериева. В музыкальном фильме прозвучат как хиты, так и совершенно новые композиции.

Одним из участников шоу стал Димаш Кудайберген. Он исполнил роль восточного принца.

В мюзикле также приняли участие Филипп Киркоров — он сыграл султана, Кристина Орбакайте - дочь султана, Николай Басков - джинна, Игорь Крутой в роли старика Хоттабыча.

"Необычно чувствовать себя принцем... но мне это нравится", - прокомментировал свою роль Димаш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Также в мюзикле приняли участие Дима Билан, Валерия, Лолита, Тамара Гвердцители, группа "Фабрика", Жасмин, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, Слава, Зара, Авраам Руссо, Виктория Кохана, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, группа "Иванушки International", Александр Малинин, Денис Клявер, Маша Вебер, Рада Рай, а также шоумен Антон Лирник и актриса театра и кино Екатерина Климова.

Полное видео мюзикла можно посмотреть ниже. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети