Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2021 06:00

Бритни Спирс объявила о помолвке со своим бойфрендом Сэмом Асгари

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/britneyspears Фото: instagram/britneyspears

Американская певица Бритни Спирс получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Сэма Асгари. Об этом поп-дива сообщила на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Американская певица Бритни Спирс получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Сэма Асгари. Об этом поп-дива сообщила на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Артистка разместила видео с подписью: "Я не могу поверить в это".

Менеджер жениха рассказал СМИ, что Асгари сделал предложение 12 сентября, это произошло дома у Бритни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Магазин кастомных ювелирных украшений Forever Diamonds New York опубликовал фото помолвочного кольца и поздравил пару.

Сообщается, что жених сам продумал дизайн украшения. На внутренней стороне платинового кольца выгравирована надпись Lioness ("Львица") - так Асгари называет невесту.

Бритни Спирс и модель Сэм Асгари вместе уже пять лет. Они познакомились в октябре 2016 года на съемках видеоклипа певицы Slumber Party.

Напомним, в конце июня этого года Бритни Спирс в очередной раз попросила на слушании в суде, чтобы ее полностью освободили от опеки со стороны отца, которая длилась 13 лет. На заседании певица сказала, что отец полностью контролировал ее жизнь, начиная от романтических отношений и заканчивая выбором цвета шкафов на ее кухне. Поп-дива  заявила, что хочет выйти замуж за своего возлюбленного - бодибилдера Сэма Асгари - и родить ребенка, но условия опекунства не позволяют ей это сделать.

Суд отклонил запрос Бритни Спирс о лишении отца статуса опекуна. Позже судья разрешил ей самостоятельно выбрать адвоката в деле об опеке. Обязательство по защите артистки в суде на себя взял юрист Мэтью Розенгарт. Он написал ходатайство в суд с требованием отстранить отца артистки Джейми Спирса от опекунства, поскольку это отвечает интересам лица под опекой, и передать контроль над ее финансами аудитору Джейсону Рубину.

В середине августа этого года отец Бритни Спирс согласился отказаться от опекунства.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети