Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2021 03:20

Скандал разразился в Аргентине из-за фото президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Alberto Fernández / Facebook Фото: Alberto Fernández / Facebook

Публикация фотографий с празднования дня рождения первой леди Аргентины во время карантина вызвала скандал в политических кругах страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Публикация фотографий с празднования дня рождения первой леди Аргентины во время карантина вызвала скандал в политических кругах страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ряд изданий Аргентины обнародовал снимки, на которых запечатлено празднование дня рождения первой леди страны - Фабиолы Яньес. Судя по кадрам, на мероприятии присутствовали 12 человек, они сидели за столом без масок и не соблюдали социальную дистанцию.

По данным телеканала TN, фотографии сделали в резиденции главы государства в июле прошлого года, когда в стране были запрещены любые мероприятия и действовал жесткий карантин.

Как сообщил РИА Новости источник в судебных кругах, федеральный прокурор запросил список людей, которые посещали резиденцию.

Глава кабинета министров страны Сантьяго Кафьеро в интервью Radio 10 назвал произошедшее ошибкой. Сам президент Альберто Фернандес пока не высказался по данному вопросу. Депутаты от оппозиции намерены требовать его импичмента.

Ранее руководителя областного Управления земельных отношений Карагандинской области Калеля Максутова уволили за проведение қыз ұзату дочери в одном из элитных ресторанов города во время карантина.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети