Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2022 02:02

Девушка с плакатом ворвалась в прямой эфир российского "Первого канала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время выпуска новостей российского "Первого канала" в прямой эфир ворвалась девушка с плакатом, призывающим остановить войну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mash.


Во время выпуска новостей российского "Первого канала" в прямой эфир ворвалась девушка с плакатом, призывающим остановить войну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mash.

"Кибертеррор, которого вы не ждали. В эфир "Первого канала" ворвалась девушка с острополитическим плакатом. Выпуск новостей не остановили.

По нашим данным, теледиверсию устроила редактор отдела городов "Первого канала". Ее зовут Марина Овсянникова. Сейчас она задержана, с ней беседуют в ОВД", - сообщает страница Mash в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mash/Мэш (@mash_breaking)

Позже РИА Новости сообщил, что "Первый канал" начал служебную проверку после появления в эфире посторонней.

"В прямом эфире программы "Время" действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведется служебная проверка", - сообщили на сайте со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Напомним, с 12 марта видеохостинг YouTube начал блокировку российских госмедиа. На сайте YouTube при попытке открыть страницы телеканалов "Первый канал", "Пятый канал", НТВ, ТНТ, RT, "Россия 1", "Россия 24", "Москва 24", РБК и ряда других пользователям сообщают, что каналы недоступны для просмотра.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети