Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Питтом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Питтом © elle.com

Звезда Голливуда Анджелина Джоли впервые после разрыва с Брэдом Питтом показалась на публике, сообщает Vanity Fair.


Звезда Голливуда Анджелина Джоли впервые после разрыва с Брэдом Питтом показалась на публике, сообщает Vanity Fair.

Актриса приехала в Камбоджу, где посетила резиденцию короля страны и удостоилась его аудиенции. Джоли сопровождали шестеро ее детей - 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс Тьен, восьмилетний Нокс Леон, 12-летняя Захара Марли, десятилетняя Шайло Нувель и восьмилетняя Вивьен Маршелин.

Артистка приняла участие в презентации своего фильма First They Killed My Father ("Сначала они убили моего отца") в Баттамбанге. Именно в этом городе она когда-то усыновила своего старшего сына. 

На пресс-конференции актриса появилась в черном платье ниже колена и черных туфлях на небольшом каблуке. А на премьеру фильма надела яркое розовое платье, которое контрастировало с обычно сдержанным тоном актрисы. Она улыбалась журналистам, а иногда даже шутила. Присутствующие были в восторге от внешнего вида знаменитости.

Фильм "Сначала они убили моего отца" посвящен камбоджийской правозащитнице Лунг Анг. Картина создана на основе ее воспоминаний об ужасах эпохи правления Красных кхмеров в 1975-79 годах, когда были убиты более двух миллионов человек.  


Фото: Reuters/Getty Images/EPA/AP

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +13
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети