Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2021 16:37

Представитель МакSим рассказал о состоянии певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/maksimartist Фото:instagram.com/maksimartist

Представитель российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) рассказал о ее состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Представитель российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) рассказал о ее состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам представителя, состояние Абросимовой по-прежнему оценивается как крайне тяжелое, но никаких новых осложнений у нее нет. "Так же (находится в тяжелом состоянии - Прим.ред.)", - сказала она.

Ранее сообщалось, что МакSим подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме, при этом тесты на коронавирус у нее отрицательные. Кроме того, ранее в СМИ появилась информация, что у певицы якобы обнаружили поражение печени.

Представитель певицы заявила, что "прежде, чем вводить Марину в медикаментозный сон, врачи полностью ее обследовали и не выявили никаких заболеваний, в результате которых могут быть вызваны осложнения с любыми другими органами".

"Я бы не стала доверять "врачу" или "друзьям", которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени. Для врача, который спасает жизнь публичной личности, это не только ответственность перед семьей, но и перед обществом – он под прицелом огромного количества глаз и не стал бы подвергать опасности артиста, и уж тем более, учитывая тяжелое состояние Марины, не нашел бы время созваниваться с журналистами и давать интервью и комментарии", - заявила представитель.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети