Продюсером новой поп-группы из Казахстана станет Максим Фадеев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсером новой поп-группы из Казахстана станет Максим Фадеев Фото: instagram.com/fadeevmaxim

Максим Фадеев станет продюсером новой поп-группы из Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе канала МУЗ-ТВ. 


Максим Фадеев станет продюсером новой поп-группы из Казахстана. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе канала МУЗ-ТВ. 

Музыкальный канал и продюсер объявили о кастинге в бойз-бэнд. Как сообщалось, кастинг пройдет 12 и 13 апреля в Астане во Дворце мира и согласия. В нем могут принять участие юноши от 16 до 25 лет.

"Казахи очень музыкальный народ, и не случайно кастинг проходит в Астане. Уверен, что этот коллектив из Казахстана займет достойное место в российском шоу-бизнесе в команде известного и уважаемого продюсера при всесторонней поддержке телеканала МУЗ-ТВ и будет достойно представлять родной Казахстан за его пределами", - отметил генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети