Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2021 19:30

Татьяну Тарасову повторно госпитализировали в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Фото РИА Новости© Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Фото РИА Новости©

Заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову во второй раз за последние две недели госпитализировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову во второй раз за последние две недели госпитализировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Представитель Тарасовой на вопрос о ее состоянии ответил: "Спасибо, все хорошо".

В конце ноября она собиралась отправиться в Сочи для комментирования этапа Гран-при, но отменила поездку из-за обострившихся головных болей.

Позднее ее увезли в больницу, и после прохождения процедур Тарасова покинула клинику через два дня.

Около недели назад ее снова госпитализировали, на данный момент она находится в больнице.

Татьяна Тарасова - дочь известного хоккейного тренера Анатолия Тарасова. Ей 74 года. За свою тренерскую карьеру она подготовила огромное количество чемпионов мира и олимпийских чемпионов. Среди ее воспитанников - Ирина Роднина и Александр Зайцев, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Илья Кулик, Алексей Ягудин. Денис Тен ранее также тренировался под руководством Тарасовой. К сочинской Олимпиаде его подготовил американец Фрэнк Кэрролл.

14 февраля 2014 года 20-летний Денис Тен стал бронзовым призером Олимпиады в Сочи. Он принес национальной сборной первую медаль на этих зимних Играх и первую олимпийскую награду в истории фигурного катания Казахстана.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети